USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pousada Salmo 23 Algodoal Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Pousada Salmo 23 Algodoal Pousada Salmo 23 Algodoal Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Pousada Salmo 23

Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

82

Pousada Salmo 23


Localizado a apenas 0.7 km de hotel Pousada Salmo 23 Algodoal, os hóspedes podem alcançar o Lago da Princesa.

O centro de Algodoal pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando deste hotel de 8 quartos. Bragança fica a cerca de 75 minutos de carro deste hotel.

Ferro de passar roupas e controle de temperatura, juntamente com mini frigobar e máquinas de café/chá, proporcionam conveniência no quarto do Pousada Salmo 23 de Algodoal. Todos os banheiros são equipados com banheiro separado e chuveiro.

  • Atrações locais
  • Lago da Princesa
    900 m

No hotel

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

No quarto

  • Mini-bar
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Máquina de lavar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • Despertador AM/FM

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 23:59
Check-out: das 07:00 às 12:00

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Pousada Salmo 23 hotel?

    Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do o Pousada Salmo 23 hotel ao centro.
  • 🚗

    Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Pousada Salmo 23 hotel?

    Os hóspedes do Pousada Salmo 23 hotel podem estacionar seus veículos no estacionamento.
  • 🕗

    Quando é o horário de check-out no o Pousada Salmo 23 hotel?

    Os hóspedes do o Pousada Salmo 23 hotel precisam fazer o check-out às 12:00.
  • 💵

    Quanto custa reservar um quarto no Pousada Salmo 23 hotel?

    O preço médio de um quarto no Pousada Salmo 23 hotel é de $41. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel.
  • ❓

    Que métodos de pagamento estão disponíveis no hotel de Algodoal?

    Os hóspedes do hotel de Algodoal podem pagar usando American Express, Diners Club e Descubra.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-24
2026-10-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Pousada Salmo 23, Brasil

Travessa São Pedro, Algodoal, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-nortedobrasil.com

All rights reserved